• Надо рассчитать химическое количество
    а)H2O в навеске массой 14,8 кг.
    б)Na2O в навеске массой 280 г.

Ответы 1

  • n=m:MM=MrMr = 18n = 14,8:18=14800:18=822мольn=m:MM=MrMr= 62n= 280:62= 4,5 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years