• выведите простейшую формулу соединения в котором массовая доля натрия равна 32,4 % серы 22,5% кислорода 45,1%

Ответы 1

  • 32.4/23=1.409 Na

    22.5/32=0.703 S

    45.1/16=2.8175  O

    2.8175/0.703=4

    1.409/0.703=2

    0.703/0.703=1

    Na2SO4

    • Автор:

      teófanes
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years