Предмет:
ХимияАвтор:
valentínwfjim(H2SO4)(1) = 100г*0,05= 5г
m(H2SO4)(2) = 200г*0,1 = 20г
m(H2SO4)(общ) = 5г+20г = 25г
ω(H2SO4)(общ) = 25г/(100г+200г) = 0,083 или 8,3%
Ответ: 8,3%
Автор:
abbie20Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cozmonewmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
maximoglassОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
virgilio4ct7Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
generali6kkОтветов:
Смотреть