• Привет
    1.Чему равна относительная плотность хлора по азоту? Угарного газа СО по водороду? Углекислого газа СО2 по воздуху (Мr(воздуха) =29) ?

Ответы 1

  • Хлор по азоту: 71/28=2,536

    СО по водороду: 28/2=14

    СО2 по воздуху: 44/29=1,517

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years