Автор:
cherishgainesАвтор:
begoña3kjeАвтор:
juliánd0ysАвтор:
joan94Автор:
ivanalvarezРешение:
n(Al)=m:M=4,5:27=0,167моль
n(Al2S3)=0,167:2=0,083моль
m(Al2S3)=n*M=0,083*150=12,45г
Ответ:12,45г
Автор:
c-dawgqedpДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
chicoxvdjОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
bessieh75hОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
arabella2ryfОтветов:
Смотреть