Предмет:
ХимияАвтор:
rodolfoju04Автор:
kimoraguerreroХг-------хг------------2,24л
Fe+++2HCl=FеCl2+H2
56г-----73г---------22,4л
х=7,3гг
V(раствора HCl)=7,3/0,1825/1,09=36,7мл
Х=5,6гw(Fe)=5,6/6=0,933 или 93,3%
Автор:
raul133Добавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
madelynpetersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jaylahb3spОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
teresa39Ответов:
Смотреть