• Виведіть формулу алкіну,1 л якого за нормальних умов має масу 2.41 г

Ответы 1

  • V(CxHy) = 1 л ==> n(CxHy) = 1/22.4 = 0.0446 мольM(CxHy) = 2.41/0.0446 = 54 г/мольCnH2n-2 = 5414n = 56n = 56/14 = 4.C4H6 — бутин-1
    • Автор:

      monabarry
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years