Предмет:
ХимияАвтор:
betty boopanabV(O2)=78.4
Vm=22.4
m(O2)=?
V=Vm*n (кол-во вещ-ва)
значит n=V/Vm n(O2)=78.4/22.4=3.5 моль
m=n*M m(O2)=3.5*32=112 г
Автор:
kierabeckerДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
kaliyahkq5hОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
david69Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
leonardomorenoОтветов:
Смотреть
Предмет:
Французский языкАвтор:
tabethaОтветов:
Смотреть