Автор:
karissamayerАвтор:
tyshawncantrellАвтор:
jagsАвтор:
peteyfitzpatrickДано:
n(C3H8)=0.1 моль
N(C3H8)-?
Решение:
Найдем количесво молекул по формуле:
N=n×Na
Na=6.02×10^23
N(C3H8)=0.1×6.02×10^23=6.02×10^22
Ответ: 6.02×10^22
Автор:
preciousl1s2Добавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
marissahicksОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kendallrussoОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
edwin388Ответов:
Смотреть