Предмет:
ХимияАвтор:
misael1ofhДано:
Me(OH)³
W(O)=61,5%
Найти:Mr(Me(OH)³)
Решение:
Mr(Me(OH)³)=Ar(O)×3/W(O)=16×3/0,615=78
Ответ: 78
Автор:
ashleyhbbnДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
ellezyznОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
harleywatersОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cupcakecurtisОтветов:
Смотреть