Предмет:
ХимияАвтор:
thunder thighsM(Fe)=56
n(Fe)=2/56=0,036
N(Fe)=6,02*10²³*0,036=0,22*10²³атомов
Автор:
colemano8pmn(fe)=m·M=2·56=112моль
N=Na·n=112·6,02·10(23)=6742,4·10(23)
Ответ:6742,4*10^(23)
Автор:
ryliesheltonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
champqm28Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
studОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
salvadorfigueroaОтветов:
Смотреть