Предмет:
ХимияАвтор:
carlosqxi1RO2
w(O3)=100-69,52=30,48%
M(O2)=32
M(R)= 32*69,52/30,48=73
порядковый номер элемента с относительной атомной массой 73 , будет №32
Автор:
baltasarj1llДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
dreamervaughnОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
trinityhowardОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
reagan98Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jamariОтветов:
Смотреть