• Mr(Al4C3)=
    Mr(Mg3N2)=
    Mr(K3PO4)=
    Mr(K2CO3)=
    Mr(Na2S2O3)
    Пожалуйста помогите решить

Ответы 2

  • 144...101...212...138...158...
  • Mr(Al4C3)=27*4+12*3=144

    M(Al4C3)=27*4+12*3=144 г/моль

    Mr(Mg3N2)=24*3+14*2=101

    M(Mg3N2)=24*3+14*2=101 г/моль

    Mr(K3PO4)=39*3+31+16*4=212

    M(K3PO4)=39*3+31+16*4=212 г/моль

    Mr(K2CO3)=39*2+12+16*3=138

    M(K2CO3)=39*2+12+16*3=138 г/моль

    Mr(Na2S2O3)=23*2+32*2+16*3=158

    M(Na2S2O3)=23*2+32*2+16*3=158 г/моль

    • Автор:

      hardy94
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years