Предмет:
ХимияАвтор:
dustinxkqwAg2O ----t----> 2Ag + O2
1 : 1
n(Ag2O) = 200 г / 232 г / моль = 0,862 моль
n(Ag2O) = n(O2) = 0,862 моль
m(O2) = 0,862 моль * 32 г / моль = 27,584 г
Ответ: m(O2) = 27,584 г
Автор:
meganfisherДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
deniseОтветов:
Смотреть
Предмет:
Французский языкАвтор:
kathyvi5zОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lynxОтветов:
Смотреть