• Относительная плотность паров неизвестного предельного углеводорода по гелию равно 11. Массовая доля Карбона в нем равна 81,1%. Установите молекулярную формулу углеводорода. 

Ответы 1

  • M=11*4=44г/мольm=44г; m(C)=44*0,811=35,684г; n(C)=35,684/12=3.         Ответ: С3Н8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years