Предмет:
ХимияАвтор:
peterpayneMg+2H2O=Mg(OH)2+H2
M(Mg)=24г/моль
n(H2)=11,2/22,4=0,5моль
n(Mg):n(H2)=1:1
n(Mg)=0,5моль
m(Mg)=0,5*24=12г
Автор:
bingoperryДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
fluffypajjОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kailyningramОтветов:
Смотреть