• oпредели химическое количество сульфата натрия Na2SO4, масса которого равна 88 г.

Ответы 2

  • Ответ на фото..............
    answer img
  • n=m/MrMr(Na2SO4) = 23×2+32+16×4 = 46+32+64= 142n=88/142=0,619 моль
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years