дано
m(Si) = 2g
----------------------
N(Si)-?
M(Si) = 28 g/mol
N(Si) = m/M * N(A) = 2/ 28 * 6.02*10^23 = 4.3*10^22 молекул
ответ 4.3*10^22 молекул
Автор:
mcclainДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
popeyeОтветов:
Смотреть
Предмет:
Оʻzbek tiliАвтор:
americacnhuОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
barbies9yeОтветов:
Смотреть