• какова масса 2 моль сернистого газа.СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА

Ответы 7

  • понял буду знать
    • Автор:

      eduvigis
    • 5 лет назад
    • 0
  • ты же профессор спорить не буду
    • Автор:

      mister17
    • 5 лет назад
    • 0
  • слушай сугубо а ты по физике нормально учишься
  • Не физик я
  • понял печально
    • Автор:

      adamdavis
    • 5 лет назад
    • 0
  • m=n×M

    m(SO2)=2×64=128 г

    Ответ: масса двух моль сернистого газа равна 128 грамм

    • Автор:

      maya93
    • 5 лет назад
    • 0
  • Молярная сернистого газа(SO2)=32+16*2=64г/мольm(SO2)=64*2=128 г
    • Автор:

      grady834
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years