Предмет:
ХимияАвтор:
phoebeabl6Нет не хватит,так как
n(O2)=2,8÷22,4=0,125 моль
n(S)=8÷32=0,25 моль
V(O2)=0,25×22,4=5,6дм в кубе
Автор:
tripoddwiuДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
izzy43Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
hammerpdhhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
toniОтветов:
Смотреть