Предмет:
ХимияАвтор:
manuelortegaПри разложении 1 моля hgo получается 1/2 моль О2
При разложении 1 моль h2o2 получается 1 моль O2
Масса при разложении HgO = 1/2*16=8г
Масса при разложении H2O2= 1*16=16г
Нет не одинаковые
Автор:
steveni5oaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
studОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
mingetoqОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
champberryОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
palmerОтветов:
Смотреть