Предмет:
ХимияАвтор:
marcelotey3М (Cu) = 64г/моль ; М (О) = 16 г/моль (эти значения взяты из таблицы Менделеева) ;
кол-во в-ва (CuO) = m/M = 320 г / 80 г/моль = 4 моль.
Автор:
noseymelendezДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
heracliomsezОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
luluvjxfОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
juliaghu0Ответов:
Смотреть