Предмет:
ХимияАвтор:
janiyahjosephмолярная масса = 76 г\моль;количество вещества = 0,29моль;объем = 6,5л;число молекул = 1,75*10^23
Автор:
cannolilahtДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kelsey73Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
harry potterlw1uОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
pamelaoknnОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
issacacostaОтветов:
Смотреть