96 кг озона. n(O3) = 96000/48=2000моль
V(O3)= 2000*22,4=44800л=44,8кубометра
Автор:
dexteryi6nДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
slinkykboyОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
mackenziereedОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
commandom2lxОтветов:
Смотреть