Автор:
moisés29m = 284 (г)
M(Cl2) = 2*35.5 = 71 (г/моль)
n=m/M = 284/71 = 4 (моль)
N = n*Na, где Na - число Авогадро = 6.02*10^23 (молекул/моль)
N = 4*6.02*10^23 = 24.08*10^23 (молекул)
Автор:
snickersДобавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
myleslittleОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
averiОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
leiae9dhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
martín22Ответов:
Смотреть