Дано:
V(CO2)=11.2 л
n(CO2)-?
Решение:
n=V/Vm
n(CO2)=11.2/224=0.5 моль
Ответ: 0.5 моль
Автор:
celiaДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
avahОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
fridacoffeyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
drewcyf9Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
skye15Ответов:
Смотреть