Предмет:
ХимияАвтор:
nicholas99Х л 200 г
СH4 + 2Cl2 -> CCl4 + 2H2
n=2 моль n=1 моль
Vm=22,4 л/моль М = 154 г/моль
V = 44,8 л m=154 г
Х л Cl2 - 200 г CCl4
44,8 л Cl2 - 154 г CCl4
V(Cl2) = 44,8 * 200 / 154 =58 л
Автор:
gustavoyma4Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jadaifjbОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
davis17Ответов:
Смотреть