• К раствору, массой 900г, содержащего 500г воды, добавили 100г воды и 200г вещества. Определить насколько изменилась концентрация раствора.

Ответы 1

  • m(раствора)=900+100+200=1200

    m1(в-ва)=400+200=600г

    w=600*100/1200=50%

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years