Предмет:
ХимияАвтор:
sweet 'n sourkw59Mr(H6TeO6)=1*6+128+16*6=230
M(H6TeO6)=1*6+128+16*6=230 г/моль
Автор:
laurenhallДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
tobías42Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cody95Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
hollyhigginsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
brynleeОтветов:
Смотреть