Предмет:
ХимияАвтор:
michaelibcmа).Д по воздуху(Н2) = М(Н2) /М(возд) = 2г/моль / 29г/моль = 0,069
m(H2) = 2г/моль х 5л / 22,4л/моль = 0,45г
б). Д по воздуху (SO3) = M(SO3) /M(воздуха) = 80г/моль / 29г/моль = 2,76
m(SO3) = 80г/моль х 5л : 22,4л/моль = 17,86г
Автор:
rhettbarronДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
carley91Ответов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
oreoОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
mandyboothОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
marblebergОтветов:
Смотреть