• какой объем циклопропана сгорит если получится в результате горения 44 грама углекислого газа?

Ответы 1

  • Х л. 44 г 2 С3Н6. +. 9О2. =. 6СО2. +. 6Н2Оn=2 моль. n=6 мольVm=22,4 л/моль. М=44 г/мольV=44,8 л. m=264 гХ л С3Н6. -. 44 г СО244,8 л С3Н6. -. 264 г СО2V(C3H6) =44,8*44/264= 7,5 л
    • Автор:

      carson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years