Предмет:
ХимияАвтор:
serranojvbyЕсли это вся задача и все условие, то:
n(K)=2,5 моль
m(K)=n*M(молекулярная масса)= 2,5 моль*39г/моль=97,5г
Ответ:97,5 г
Автор:
andyaj6tДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jermainenqecОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
maia8zr5Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
skyler16Ответов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
velvetОтветов:
Смотреть