Автор:
cinnamondemtЗапишем уравнение реакции:
2Cu + O₂ = 2CuO
Запишем закон сохранения массы вещества:
m(CuO) = m(Cu) + m(O₂)
m(O₂) = m(CuO0 - m(Cu) = 4,0г - 3,2г = 0,8г
Ответ:
Автор:
micah252Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
burgessОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
clarej6bcОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sleeping beauty4fxmОтветов:
Смотреть