Автор:
todd39Молярная масса (алюминия) = 27г на моль
Эн = масса:молярную массу
Эн= 3 моль
Молярная масса (хлорида алюминия) =62,5гр на моль
Масса(хлорида алюминия) = Молярная масса × эн=62,5×3=187,5гр
Автор:
jaylinolsenДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
savannahr8jmОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
silviagoodmanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
villarrealОтветов:
Смотреть