• сколько молекул составляют и сколько молей содержат 78 г mg(OH)2

Ответы 1

  • n= m÷M

    n= 78÷ (24 +34) = 1,4 моль

    n= N÷Na

    N= nNa

    N = 1.4 × 6× 10(в 23 степени)= 8.4 × 10(23)

    • Автор:

      twiggy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years