• Определите формулу вещества содержащего следующие элементы: K - 39.7%; M - 27.9 %; O - 32.4%

Ответы 1

  • n(K) : n(Mn) : n(O) = 39.7/39 : 27.9/55 : 32.4/16 = 1.02 : 0.51 : 2.025 = 2:1:4

    K2MnO4

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years