Автор:
pinatatlr32C3H6+9O2 -> 6CO2+6H2O+150кДж
2 моль……………………………………….150 кДж
х моль…………………………………………1500 кДж
х=1500*2/150=20 моль
V(С3Н6)= n* Vм=20*22,4=448 л
Автор:
tanyaxtdcДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
rolexstuartОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
antonpottsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
alexandra70Ответов:
Смотреть