Автор:
fattykinssrhd2H2S + 3O2 = 2H2O + 2SO2
V(H2S) = 30
30 / 2 = x / 3
х = 45 л
В воздухе 20 процентов кислорода
45 / 0.2 = 225 л
Автор:
rodolfoonealДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
josefamccoyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bo87Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
harmonОтветов:
Смотреть