• Пожалуйста срочно сделайте.

     

    Вычислите относительную плотность метана по водороду и по воздуху.

Ответы 1

  • Метан СН4 Мол. вес 12 + 1*4 = 16 г/мольПо водороду 16/2 = 8, где 2 г/моль - мол. вес водорода Н2По воздуху 16/29 = 0,55 (с округлением), где 29 г/моль - мол. вес воздухаМол. вес воздуха более точно узнай по своему справочнику.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years