Предмет:
ХимияАвтор:
freckles5iypАвтор:
mckenzie57Автор:
oscar3Автор:
elaine2C+o2=2co
n(c)=84г/12=7моль
2 моль С -------- 2 моль СО
n(c)=n(co)=7моль
m(co)=7*28=196г
Ответ 196 г
Автор:
hanna70Добавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
reesechxxОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bug9cmlОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
carmdenОтветов:
Смотреть