Предмет:
ХимияАвтор:
rosariodoyleАвтор:
emanueltxi5Автор:
gummy popvatycaCo3+2HCl=CaCl2+H2O+CO2
n(CaCO3)=7÷100=0.07 моль---недостаток
n(HCl)=6÷36.5=0.16 моль----избыток
v(Co2)=n(недостатка)×Vm=0.07×22.4=1.568 л
Автор:
alexandriaДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
hailey27Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lil mamaukzgОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
kelseyrivasОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lucapowersОтветов:
Смотреть