n(CO2)=9*10 23/6.02*10 23=1,4 моль
m(CO2)=1,4*44=61,6 (г)
V(CO2)=1,4*22,4=31,36(л)
Автор:
wade7of0Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
sandrahammondОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cricketwyvzОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
elviragbj3Ответов:
Смотреть