• Розрахуйте масу 0,4 моль міді (Cu) *у грамах*

Ответы 1

  • атомка меди = 64 а.о.м.

    m=M*n

    m = 64 * 0.4 = 25.6 грамм

    • Автор:

      lynn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years