Предмет:
ХимияАвтор:
bartolomérichardsonm(р-ра)=250+68=318г
V(р-ра)=318:1,015=313.3мл
n(NaNO3)=68/85=0,8моль
С(NaNO3) =(0,8*1000) : 313,3=2,6моль/л
Автор:
hawkinsДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ernestОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gianaoneillОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
roxannecoffeyОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
george92Ответов:
Смотреть