• Определить массу 2,5 моль угарного газа (Co)

Ответы 2

  • M(CO) = 16 + 12 = 28

    m(CO) = 2.5 * 28 = 70 грамм

    • Автор:

      pickles
    • 5 лет назад
    • 0
  • 2.5моль*28грамм/моль=70
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years