• Найти объем 0,8 моль сероводорода H2S

Ответы 1

  • Дано:n(H2S)=8мольm(H2S)-?Решение:Mr(H2S)=1*2+32=34(относительная молекулярная масса равна молярной массе,т.е. Mr=M)M=34г/мольm=M*nm=34г/моль*8моль=272гответ:272г сероводородаn(ню)-количество вещества
    • Автор:

      dane
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years