Предмет:
ХимияАвтор:
swiss missАвтор:
dinosaurhrqjМ(K2CO3) =2*39+12+48=138 г/моль
n(K2CO3) = 96/138 = 0.7 моль
Автор:
lexi16Добавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
chubbsqnoyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
cali1ga1Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
saniyalambОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ricardomnsvОтветов:
Смотреть