• По уравнению реакции S + SO2 = SO2 рассчитайте, сколько грамм серы потребовалось для образования 400 г оксида серы SO2.

Ответы 1

  • x               400г

    S + O2 = SO2

    32г/моль 64г/моль

    x/32=400/64

    x=400*32/64 = 200(г)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years