Автор:
bubble buttmtngМ(СО₂)=12+16ₓ2=44 W(C)=12:44=0,27ИЛИ 27% w(o)=100₋27=73%
M(SO₂)=32+32=64 w(S)=32:64=0,5ИЛИ50% ω(О)=50%
Автор:
pippyhurleyДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
cortezhfbyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
boomer9lagОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
Álvarez2f3jОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
riosОтветов:
Смотреть