• Даю 30 баллов!!!!!
    Масса SO2=240г, сколько получится молекул SO3
    Реакция такая 2SO2+O2 = 2SO3
    Спасибо

Ответы 2

  • А какой ответ будет?
    • Автор:

      chadkssp
    • 6 лет назад
    • 0
  • если реакция у него 2 so2+02=2so3 то реши по этой
    • Автор:

      roberto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years